Ci-dessous les principales commissions d’organisation mises en place pour le tournoi ainsi que les bénévoles qui s’y sont inscrits.
Les noms des responsables sont en gras.
Commission | Nom | Prénom | Vendredi | Samedi | Dimanche |
---|---|---|---|---|---|
Commission sportive | CALVEZ | Manu | - | X | - |
Commission sportive | ROBERT | Franck | X | ||
Pesée Garçons | RENAULT | Pascal | - | X | - |
Pesée Filles | OLLIVIER | Lise | - | - | |
Pesée Filles | GOIC | Christine | x | - | |
Installation tapis | BAUDELOCHE | Pascal | - | ||
Installation tapis | MICHEL | Philippe | x | - | x |
Installation tapis | GOIC | Philippe | x | - | x |
Installation tapis | DELEVOYE | - | x | ||
Installation tapis | QUATREBOEUF | x | - | ||
Installation tapis | LIGUET | x | - | ||
Installation tapis | LE STRADIC | Michel | - | x | |
Installation tapis | CLOSSE | Cecile | x | ||
Installation tapis | PETIT | Charlène | x | ||
Installation tapis | MESTRES | Jerome | x | ||
Installation tapis | DENIEL | C | X | - | x |
Installation tapis | HEDOU | Stéphanie | x | - | |
Installation tapis | LE REGENT | Aude | X | - | |
Installation tapis | DION | Jean-Noël | x | - | |
Installation tapis | CHAMBLAY | Jean-Michel | x | - | |
Signalisation | BAUDELOCHE | Pascal | X | - | X |
Signalisation | RENAULT | Pascal | |||
Bar / Vente | OLLIVIER | Christine | - | X | X |
Bar / Vente | DELEVOYE | Benedicte | - | 11h | 11h |
Bar / Vente | AUGE | Sophie | - | 10h | 10h |
Bar / Vente | DENIEL | Nathalie | - | 12h | |
Bar / Vente | LE REGENT | Aude | - | 14h | |
Bar / Vente | BOURSICOT | Delphine | - | 12h | |
Bar / Vente | HEDOU | Stéphanie | - | 8h-11h | |
Bar / Vente | PETIT | Charlène | - | 11h | |
Bar / Vente | MESTRES | Jerome | - | 11h | |
Restauration Arbitres | LONCKE | Didier | - | 9H-15H | 9H-15H |
Restauration Arbitres | BAUDAIS | Jean Philippe | - | 9H-15H | 9H-15H |
Restauration Arbitres | JAN | Pierre | - | ||
Restauration Arbitres | JAN | Nadine | - | ||
Restauration Arbitres | BERTRAND | Valérie | - | 15h-17h | |
Restauration Arbitres | CHOUABBIA CAUTAIN | - | 2H | ||
Apéritif | OLLIVIER | Alain | - | X | X |
Apéritif | PAGE | Isbabelle | |||
Accès plateau | BAUDELOCHE | Pascal | - | X | X |
Accès plateau | LE STRADIC | Michel | X | ||
Accès plateau | LELROY | Vincent | x ap 13h | ||
Accès plateau | BAUDELOCHE | Chloé | x | ||
Accès plateau | CLOSSE | Cecile | 14h | ||
Accès plateau | STEFAN | Antoine | 8h | ||
Accès plateau | MICHEL | Philippe | x | ||
Accès plateau | LE STRADIC | Michel | x | ||
Accès plateau | CALVEZ | Romain | x | ||
Accès plateau | GENUIT | Corentin | x | ||
Sonorisation | LONCKE | Didier | - | matin uniquement | |
Sonorisation | DELEVOYE | 10h30 | |||
Flyers / pub | BOIN | Bertrand | - | - | |
Accueil clubs | OLLIVIER | Alain | - | X | - |
Accueil clubs | BAUDELOCHE | Pascal | - | x | - |
Accueil clubs | BOIN | Bertrand | - | x | - |
Programmes | LONCKE | Nolwenn | x | ||
Programmes | LIGUET | Karine | x | ||
Hygiène | LONCKE | Nolwenn | - | x | X |
Hygiène | OLLIVIER | Alain | - |