OCC judo
Accueil du siteLe tournoi minimes de CessonTournoi 2010 - 16 janvier 2010
Agenda
<<  Octobre 2018  >>
LuMaMeJeVeSaDi
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
Aucun évènement prévu ce mois-ci
Brèves
Test de brève
dimanche 16 octobre

Ceci est un test

Pascal

 
Commissions - organisation
mardi 5 janvier 2010
par Pakal

Ci-dessous les principales commissions d’organisation mises en place pour le tournoi ainsi que les bénévoles qui s’y sont inscrits.

Les noms des responsables sont en gras.

Commissions organisation tournoi minimes
CommissionNomPrénomVendrediSamediDimanche
Commission sportiveCALVEZManu-X-
Commission sportiveROBERTFranckX
Pesée GarçonsRENAULTPascal-X-
Pesée FillesOLLIVIERLise--
Pesée FillesGOICChristinex-
Installation tapis BAUDELOCHEPascal-
Installation tapis MICHELPhilippex-x
Installation tapis GOICPhilippex-x
Installation tapis DELEVOYE-x
Installation tapis QUATREBOEUFx-
Installation tapis LIGUETx-
Installation tapis LE STRADICMichel-x
Installation tapis CLOSSECecilex
Installation tapis PETITCharlènex
Installation tapis MESTRESJeromex
Installation tapis DENIEL CX-x
Installation tapis HEDOUStéphaniex-
Installation tapis LE REGENTAudeX-
Installation tapis DIONJean-Noëlx-
Installation tapis CHAMBLAYJean-Michelx-
SignalisationBAUDELOCHEPascalX-X
SignalisationRENAULTPascal
Bar / Vente OLLIVIERChristine-XX
Bar / Vente DELEVOYEBenedicte-11h11h
Bar / Vente AUGESophie-10h10h
Bar / Vente DENIEL Nathalie-12h
Bar / Vente LE REGENTAude-14h
Bar / Vente BOURSICOTDelphine-12h
Bar / Vente HEDOUStéphanie-8h-11h
Bar / Vente PETITCharlène-11h
Bar / Vente MESTRESJerome-11h
Restauration ArbitresLONCKEDidier-9H-15H9H-15H
Restauration ArbitresBAUDAISJean Philippe-9H-15H9H-15H
Restauration ArbitresJANPierre-
Restauration ArbitresJANNadine-
Restauration ArbitresBERTRANDValérie -15h-17h
Restauration ArbitresCHOUABBIA CAUTAIN-2H
Apéritif OLLIVIERAlain-XX
Apéritif PAGEIsbabelle
Accès plateauBAUDELOCHEPascal-XX
Accès plateauLE STRADICMichelX
Accès plateauLELROYVincentx ap 13h
Accès plateauBAUDELOCHEChloéx
Accès plateauCLOSSECecile14h
Accès plateauSTEFANAntoine8h
Accès plateauMICHELPhilippex
Accès plateauLE STRADICMichelx
Accès plateauCALVEZRomainx
Accès plateauGENUITCorentinx
Sonorisation LONCKEDidier-matin uniquement
Sonorisation DELEVOYE10h30
Flyers / pubBOINBertrand--
Accueil clubsOLLIVIERAlain-X-
Accueil clubsBAUDELOCHEPascal-x-
Accueil clubsBOINBertrand-x-
ProgrammesLONCKENolwennx
ProgrammesLIGUETKarinex
HygièneLONCKENolwenn-xX
HygièneOLLIVIERAlain-
 
Articles de cette rubrique
  1. Tournoi 2010 - Liste des engagés
    4 novembre 2009

  2. Commissions - organisation
    5 janvier 2010

  3. Les résultats des féminines
    18 janvier 2010

  4. Les résultats des masculins
    18 janvier 2010